sportsregions
Envie de participer ?
07
avril
2024
2024-04-07T15:30:00+0200
2024-04-07T00:00:00+0200>

RF2 à VALENCE BOURG

RF2 2ème Phase Poule Haute B, 8ème journée contre VALENCE BOURG BASKET

Le dimanche 07 avril 2024, à 15h30


06
avril
2024
2024-04-06T14:30:00+0200
2024-04-06T00:00:00+0200>

U13 à FJ BELLEY BASKET

U13 CHAMPIONNAT 3ème Phase Division 3 poule A, 7ème journée contre FJ BELLEY BASKET

Le samedi 06 avril 2024, à 14h30


06
avril
2024
2024-04-06T13:15:00+0200
2024-04-06T00:00:00+0200>

U18 à ST REMY SPORTS

U18 CHAMPIONNAT 3ème Phase Poule Haute A, 8ème journée contre ST REMY SPORTS

Le samedi 06 avril 2024, à 13h15


06
avril
2024
2024-04-06T13:15:00+0200
2024-04-06T00:00:00+0200>

U15 vs US ARTEMARE

CULOZ BASKET CLUB, Rue du stade, 01350 CULOZ

U15 CHAMPIONNAT 3ème Phase Division 2 Poule B, 8ème journée contre US ARTEMARE

Le samedi 06 avril 2024, à 13h15


06
avril
2024
2024-04-06T11:30:00+0200
2024-04-06T00:00:00+0200>

U11 vs ST MAURICE DE GOURDANS

CULOZ BASKET CLUB, Rue du stade, 01350 CULOZ

U11 CHAMPIONNAT 3ème Phase Division 2 Poule C, 8ème journée contre ST MAURICE DE GOURDANS

Le samedi 06 avril 2024, à 11h30


24
mars
2024
2024-03-24T13:30:00+0100
2024-03-24T00:00:00+0100>

U15 vs FJ BELLEY

CULOZ BASKET CLUB, Rue du stade, 01350 CULOZ

U15 CHAMPIONNAT 3ème Phase Division 2 Poule B, 7ème journée contre FJ BELLEY BASKET

Le dimanche 24 mars 2024, à 13h30


24
mars
2024
2024-03-24T11:00:00+0100
2024-03-24T00:00:00+0100>

RF2 vs AL MEYZIEU

CULOZ BASKET CLUB, Rue du stade, 01350 CULOZ

RF2 2ème Phase Poule Haute B, 7ème journée contre AL MEYZIEU

Le dimanche 24 mars 2024, à 11h


23
mars
2024
2024-03-23T16:00:00+0100
2024-03-23T00:00:00+0100>

U18 à CTC BUGEY

U18 CHAMPIONNAT 3ème Phase Poule Haute A, 7ème journée contre CTC BUGEY BASKET

Le samedi 23 mars 2024, à 16h


17
mars
2024
2024-03-17T14:00:00+0100
2024-03-17T00:00:00+0100>

RF2 à BC DOMBES

RF2 2ème Phase Poule Haute B, 6ème journée contre BC DOMBES

Le dimanche 17 mars 2024, à 14h


16
mars
2024
2024-03-16T14:00:00+0100
2024-03-16T00:00:00+0100>

16
mars
2024
2024-03-16T13:15:00+0100
2024-03-16T00:00:00+0100>

U18 vs JL BOURG

CULOZ BASKET CLUB, Rue du stade, 01350 CULOZ

U18 CHAMPIONNAT 3ème Phase Poule Haute A, 6ème journée contre JL BOURG

Le samedi 16 mars 2024, à 13h15


16
mars
2024
2024-03-16T11:30:00+0100
2024-03-16T00:00:00+0100>

U13 vs US ARTEMARE

CULOZ BASKET CLUB, Rue du stade, 01350 CULOZ

U13 CHAMPIONNAT 3ème Phase Division 3 poule A, 6ème journée contre US ARTEMARE

Le samedi 16 mars 2024, à 11h30


10
mars
2024
2024-03-10T11:00:00+0100
2024-03-10T00:00:00+0100>

09
mars
2024
2024-03-09T20:00:00+0100
2024-03-09T00:00:00+0100>

RF2 à AMPUIS VIENNE ST ROMAIN

RF2 2ème Phase Poule Haute B, 5ème journée contre AMPUIS VIENNE ST ROMAIN

Le samedi 09 mars 2024, à 20h


09
mars
2024
2024-03-09T13:15:00+0100
2024-03-09T00:00:00+0100>

U18 vs CS CEYZERIAT

CULOZ BASKET CLUB, Rue du stade, 01350 CULOZ

U18 CHAMPIONNAT 3ème Phase Poule Haute A, 5ème journée contre CS CEYZERIAT

Le samedi 09 mars 2024, à 13h15


09
mars
2024
2024-03-09T11:30:00+0100
2024-03-09T00:00:00+0100>

U13 vs US OYONNAX

CULOZ BASKET CLUB, Rue du stade, 01350 CULOZ

U13 CHAMPIONNAT 3ème Phase Division 3 poule A, 5ème journée contre US OYONNAX

Le samedi 09 mars 2024, à 11h30


09
mars
2024
2024-03-09T11:00:00+0100
2024-03-09T00:00:00+0100>

10
févr.
2024
2024-02-10T17:00:00+0100
2024-02-10T00:00:00+0100>

RF2 à ANNEMASSE BC

RF2 2ème Phase Poule Haute B, 4ème journée contre ANNEMASSE BC

Le samedi 10 févr. 2024, à 17h


10
févr.
2024
2024-02-10T16:00:00+0100
2024-02-10T00:00:00+0100>

10
févr.
2024
2024-02-10T14:00:00+0100
2024-02-10T00:00:00+0100>

U18 à BELLEGARDE

U18 CHAMPIONNAT 3ème Phase Poule Haute A, 4ème journée contre EV BELLEGARDE

Le samedi 10 févr. 2024, à 14h