CULOZ BASKET CLUB

6, Les Ravières - 01350 CULOZ
culozbasketclub@sfr.fr

Matchs du 17/10/2020

Équipes Championnats Dates Horaires RDV
ou Départ
Domicile Extérieur
U11 Département Samedi
17/10/2020
Match
10 h 30
Départ
8 h 45
  BC2P MONTALIEU
SALLE POLYVALENTE
38390 - Bouvesse-Quirieu
56 kms - 1 h 00
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
17/10/2020
Match
15 h 00
Départ
12 h 30
  BC ATTIGNAT
SALLE DES SPORTS
Rue de l'Église
01340 - Attignat
107 kms - 1 h 30
U13 - 2 Département Samedi
17/10/2020
    EXEMPT  
U15 Département Samedi
17/10/2020
Match
15 h 00
Départ
12 h 45
  MEXIMIEUX
SALLE DES SPORTS 2 MEXIMIEUX
Avenue Docteur Berthier
01800 - Meximieux
72 kms - 1 h 10
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Samedi
17/10/2020
Match
16 h 00
Départ
13 h 00
  FRAISSES UNIEUX 42
GYMNASE DORIAN
Rue de l'Ondaine
42490 - Fraisses
176 kms - 2 h 00

Senior
Régional
RF2
Samedi
17/10/2020
Match
20 h 30
Départ
18 h 00
  IE SAINT REMY
CENTRE SPORTIF COMMUNAL D45
01310 - Saint-Rémy
96 kms - 1 h 30
 

Matchs du 10/10/2020

Équipes Championnats Dates Horaires RDV
ou Départ
Domicile Extérieur
U11 Département Samedi
10/10/2020
Match
10 h 00
RDV
9 h 15
AVENIR ST MAURICE DE GDS  
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
10/10/2020
Match
11 h 45
RDV
11 h 00
BOUCHOUX CONDEISSIAT B  
U13 - 2 Département Samedi
10/10/2020
Match
17 h 30
RDV
16 h 45
ASS LAGNIEU BASKET  
U15 Département Samedi
10/10/2020
Match
15 h 30
RDV
14 h 45
ASS LAGNIEU BASKET  
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Samedi
10/10/2020
Match
13 h 30
RDV
12 h 45
ANDREZIEUX BOUTHEON ALS  

Senior
Régional
RF2
Samedi
10/10/2020
REPORTÉ   IE FRAISSES-UNIEUX  
 

Matchs du 03 & 04/10/2020

Équipes Championnats Dates Horaires RDV
ou Départ
Domicile Extérieur
U11 Département Samedi
03/10/2020
Match
16 h 30
Départ
14 h 45
  AMBERIEU BB
GYMNASE ST EXUPERY
Avenue de Verdun
01500 - Ambérieu-en-Bugey
54 kms 1 h 00
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
03/10/2020
17 h 30 Départ
15 h 00
  JL BOURG
COSEC FAVIER
Rue du Docteur Duby
01000 - Bourg-en-Bresse
98 kms - 1 h 30
U13 - 2 Département Samedi
03/10/2020
Match
15 h 00
Départ
12 h 45
  BC MEXIMIEUX
SALLE DES SPORTS 2
Avenue Docteur Berthier
01800 - Meximieux
70 kms - 1 h 15
U15 Département Samedi
03/10/2020
Match
10 h 30
RDV
9 h 45
BC2P MONTALIEU  
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Dimanche
04/10/2020
Match
13 h 00
Départ
9 h 45
  BC VILLEFRANCHE
PALAIS DES SPORTS
Rue Auguiot
69400 - Villefranche-sur-Saônes
133 kms - 1 h 45

Senior
Régional
RF2
Dimanche
04/10/2020
Match
13 h 15
Départ
9 h 15
  IE LE COTEAU
SALLE DE LA GLACIERE
Rue de la Glacière
42120 - Le Coteau
210 kms 2 h 30
 

Matchs du 26/09/2020

Équipes Championnats Dates Horaires RDV
ou Départ
Domicile Extérieur
U11 Département Samedi
26/09/2020
EXEMPT      
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
26/09/2020
10 h 00 RDV
09 h 30
CS CEYZERIAT  
U13 - 2 Département Samedi
26/09/2020
Match
15 h 30
RDV
14 h 45
BC VIRIAT  
U15 Département Samedi
26/09/2020
EXEMPT      
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Samedi
26/09/2020
Match
Reporté
  BRON BC  

Senior
Régional
RF2
Samedi
26/09/2020
Match
Reporté
  ANDREZIEUX BOUTHEON  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2010 CULOZ BASKET CLUB - 01350 CULOZ | Téléphone : 0618833308