CULOZ BASKET CLUB

6, Les Ravières - 01350 CULOZ
culozbasketclub@sfr.fr

Résultats du 30/11/2019

Équipes Championnats Dates Domicile Extérieur Résultats
U11 - 1 F Département
Samedi
30/11/2019
  JL BOURG Gagné 1 - 8
U11 - 2 F Département Samedi
30/11/2019
  AMBERIEU BB Perdu 5 - 4
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
30/11/2019
BOUCHOUX CONDEISSIAT   Gagné 42 - 31
U13 - 2 Département Samedi
30/11/2019
    Pas de match
U15 Département Samedi
30/11/2019
BC DOMBES   Gagné 81 - 66
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Samedi
30/11/2019
CHARPENNES CROIX LUIZET   Gagné 59 -52
RF2
Senior 1
Régional
RF2
Samedi
30/11/2019
ST PRIEST   Gagné 55 -51
 

Résultats du 23/11/2019

Équipes Championnats Dates Domicile Extérieur Résultats
U11 - 1 F Département
Samedi
23/11/2019
EV BELLEGARDE   Gagné 7 - 1
U11 - 2 F Département Samedi
23/11/2019
FJ BELLEY   Perdu 4 - 5
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
23/11/2019
  CTC ST REMY Gagné 36 - 41
U13 - 2 Département Samedi
23/11/2019
SAINT AMOUR   Perdu 21 - 48
U15 Département Samedi
23/11/2019
BOUCHOUX CONDEISSIAT   Perdu 36 - 53
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Samedi
23/11/2019
    Pas de match
RF2
Senior 1
Régional
RF2
Samedi
23/11/2019
    Pas de match
 

Résultats du 16 & 17/11/2019

Équipes Championnats Dates Domicile Extérieur Résultats
U11 - 1 F Département
Samedi
16/11/2019
  BC VIRIAT Gagné 2 - 7
U11 - 2 F Département Samedi
16/11/2019
  MONTALIEU BOUVESSE Gagné 1 - 7
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
16/11/2019
  ASS LAGNIEU Gagné 12 - 69
U13 - 2 Département Samedi
16/11/2019
  AMBERIEU BB Perdu 32 - 31
U15 Département Samedi
16/11/2019
  MEXIMIEUX BC Perdu 64 - 60
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Dimanche
17/11/2019
  ANDREZIEUX BOUTHEON ALS Perdu 64 - 54
RF2
Senior 1
Régional
RF2
Dimanche
17/11/2019
  BRON BC Perdu 50 - 41
 

Résultats du 09 & 10/11/2019

Équipes Championnats Dates Domicile Extérieur Résultats
U11 - 1 F Département
Samedi
09/11/2019
    Exempt
U11 - 2 F Département Samedi
09/11/2019
  BC MEXIMIEUX Perdu 5 - 4
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Dimanche
10/11/2019
  CTC VIRIAT BC Gagné 35 - 46
U13 - 2 Département Samedi
09/11/2019
  EV BELLEGARDE Perdu 44 - 16
U15 Département Samedi
09/11/2019
  CTC BUGEY SUD FJ BELLEY Gagné 47 - 52
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Samedi
09/11/2019
BEAUJOLAIS BASKET   Gagné 44 - 36
RF2
Senior 1
Régional
RF2
Samedi
09/11/2019
ASS ST ETIENNE   Gagné 64 - 51
 

Résultats du 19/10/2019

Équipes Championnats Dates Domicile Extérieur Résultats
U11 - 1 F Département
Samedi
19/10/2019
  CS CEYZERIAT Gagné 0 - 8
U11 - 2 F Département Samedi
19/10/2019
  BASKET DES CARRIERS Perdu 6 - 2
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
19/10/2019
BC ATTIGNAT   Gagné 67 - 28
U13 - 2 Département Samedi
19/10/2019
  US OYONNAX Gagné 16 - 20
U15 Département Samedi
19/10/2019
ASS LAGNIEU   Gagné 101 - 42
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Samedi
19/10/2019
    Pas de match
RF2
Senior 1
Régional
RF2
Samedi
19/10/2019
  BC DOMBES Gagné 45 - 68
 

Résultats du 12/10/2019

Équipes Championnats Dates Domicile Extérieur Résultats
U11 - 1 F Département
Samedi
12/10/2019
ST MAURICE DE GS   Gagné 8- 0
U11 - 2 F Département Samedi
12/10/2019
AMBERIEU BB   Perdu 3 - 7
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
12/10/2019
ASS LAGNIEU   Gagné 69 - 10
U13 - 2 Département Samedi
12/10/2019
BC IZERNORE   Perdu 27- 65
U15 Département Samedi
12/10/2019
  BC DOMBES Perdu 80 - 40
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Samedi
12/10/2019
  ST JUST MALMONT Perdu 46 - 38
RF2
Senior 1
Régional
RF2
Samedi
12/10/2019
  CS OZON Perdu 56 - 52
 

Résultats du 05 & 06/10/2019

Équipes Championnats Dates Domicile Extérieur Résultats
U11 - 1 F Département
Samedi
05/10/2019
  EV BELLEGARDE Gagné 4 - 6
U11 - 2 F Département Samedi
05/10/2019
  FJ BELLEY Perdu 6 - 4
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
05/10/2019
CTC JL BOURG - VIRIAT BC   Gagné 49 - 32
U13 - 2 Département Samedi
05/10/2019
  SAINT AMOUR Perdu 65 - 14
U15 Département Dimanche
06/10/2019
  BOUCHOUX CONDEISSIAT Perdu 53 - 47
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Samedi
05/10/2019
CS OZON   Perdu 48 - 49
RF2
Senior 1
Régional
RF2
Samedi
28/09/2019
BBR5 LYON   Perdu 49 - 59
 

Résultats du 28/09/2019

Équipes Championnats Dates Domicile Extérieur Résultats
U11 - 1 F Département
Samedi
28/09/2019
BC VIRIAT   Gagné 5 - 4
U11 - 2 F Département Samedi
28/09/2019
    EXEMPT
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
28/09/2019
  BC ATTIGNAT Gagné 33 - 39
U13 - 2 Département Samedi
28/09/2019
CTC BUGEY ST JEAN LE VX   Gagné 56 - 28
U15 Département Samedi
28/09/2019
BC MEXIMIEUX   Gagné 84 - 49
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Dimanche
29/09/2019
  CHARPENNES CROIX LUZET Perdu 46 - 43
RF2
Senior 1
Régional
RF2
Samedi
28/09/2019
    Match reporté au 19/10
 

Résultats du 21/09/2019

Équipes Championnats Dates Domicile Extérieur Résultats
U9 Plateau
Club
Samedi
21/09/2019
    Pas de plateau
U11 - 1 F Département
Samedi
21/09/2019
     
U11 - 2 F Département Samedi
21/09/2019
     
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
21/09/2019
    Début championnat
28/09/2019
U13 - 2 Département Samedi
21/09/2019
    Début championnat
28/09/2019
U15 Département Samedi
21/09/2019
    Début championnat
28/09/2019
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Samedi
21/09/2019
ALS ANDREZIEUX BOUTHEON   Perdu 46 - 71
RF2
Senior 1
Régional
RF2
Samedi
21/09/2019
IE ST REMY   Perdu 52 - 54
 

Résultats du 14/09/2019

Équipes Championnats Dates Domicile Extérieur Résultats
U9 Plateau
Club
Samedi
14/09/2019
    Pas de plateau
U11 - 1 F Département
Samedi
14/09/2019
     
U11 - 2 F Département Samedi
14/09/2019
     
U11 M
CTC ARTEMARE
Département Samedi
14/09/2019
     
U13 - 1
CTC BUGEY SUD Culoz
Département Samedi
14/09/2019
    Début championnat
28/09/2019
U13 - 2 Département Samedi
14/09/2019
    Début championnat
28/09/2019
U15 Département Samedi
14/09/2019
    Début championnat
28/09/2019
U18
IE Culoz
Régional
R2C
Samedi
14/09/2019
  IE BEAUJOLAIS Gagné 59 - 62
RF2
Senior 1
Régional
RF2
Samedi
14/09/2019
  IE FRAISSES Perdu 75 - 70
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© 2010 CULOZ BASKET CLUB - 01350 CULOZ | Téléphone : 0618833308